Возбуждение и прекращение УД по ст. 112 ч.1 в 2009 г., возможное исковое возмещение ущерба и оценка перелома руки в двух местах по закону
На меня было возбуждено УД по 112 ст ч.1 в 2009 году. В октябре 2012 г данное дело было прекращено ПО СРОКАМ ДАВНОСТИ. Потерпевшая сторона собирается подавать иск на возмещения ущерба. Вопрос: сколько по закону суд оценит перелом руки в двух местах? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Столько, сколько присудит. Вам надо к гадалке обратиться скажет более точно.