Мкня интересует закон об амнистии котрый выдет в Мае месяце.
Уважаемый Эдуард, амнистия оформляется не законом и не указом, а постановлением, которое принимает Государственная Дума РФ. Это акт, на основании которого к лицам, осужденным за совершение преступления, на основании принципов гуманизма применяется прощение со стороны государства, т.е. их или освобождают от дальнейшего отбытия наказания, или снижают его размеры, применяют какие-либо другие формы.
Отпечатать это постановление сейчас невозможно, потому что оно не существует. Будет ли оно принято, неизвестно. Подробнее об этой теме можете узнать, если заглянете по соседству - ответ на вопрос № 214343. Надейтесь на лучшее!