Многодетная мать одиночка борется за сохранение электричества в своем доме - как решить проблему задолженности и избежать отключения

Я многодетная мать одиночка. Младшему ребенку 1 год. у меня собираются отрезать электричество за долг в 6000 р. я попросила отсрочку в неделю но они дали сутки. За сутки я такую сумму не найду. Что можно сделать чтобы свет не отключали?
Лучший ответ

напишите (по электронной почте) Уполномоченному по правам ребенку в Самарской области+обратитесь в отдел опеки

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. В моей практике энергетиков не сдерживали даже малолетние дети. Оказывается для них финансовая выгода важнее детей. С уважением.

Спасибо за ответ!