Юридическая сторона взимания платы за отключение и подключение электроэнергии без предупреждения
Уважаемая Людмила Владимировна!
Вы абсолютно правильно излагаете свой вопрос, указывая о "них" во множественном числе и в неопределённой форме. О ком речь вообще?
Кто к Вам приехал? Кто чего-то "требует"?
Кто Вам чего-то "говорит"?
Предлагаю прекратить истерику и перейти таки к юридической стороне вопроса.
Если без предупреждения-это самоуправство, незаконно
Обязаны предупредить не менее чем за 20 дней письменно под роспись, и отключить имеют право только если долг не будет оплачен
В таких случаях-не пускать хапуг и вызывать полицию
Никаких денег вы платить не обязаны, вполне возможно, что это жулики и действуют без санкции руководства.