Нужно ли согласие жильцов на перепрофилирование квартиры на первом этаже многоквартирного дома?
Мы живем на первом этаже в многоквартирном доме. Одна из квартир на нашем этаже продана и говорят, что там собираются сделать магазин или массажный салон. Ремонт уже идет.
Скажите, нужно ли согласие на это перепрофилирование жильцов остальных квартир нашего, 1-го этажа?
Лучший ответ
Александра!
Зависит от того в чьей собственности помещение.
Большое спасибо за ответ!
Квартиры на этаже, где выкуплена одна из квартир для магазина, в частной собственности.