Как изменится срок пребывания при смене адреса в том же городе и без регистрации?
Выписана 1 ноября, сейчас живу у мамы (почти 90 суток), если я потом поеду жить к бабушке в этом же городе (так как еще нет возможности получить регистрацию) срок 90 суток обнулится? Т.е это будет считаться новым местом пребывания (город тот же)? или мне все таки придется заплатить штраф?
Лучший ответ
Данный срок установлен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Спасибо за ответ!