Права на долю с продажи квартиры - мои переживания и поиск жилья в 33 года
Проблема такая, до 16 лет я жила с мамой в 2 х комнатной квартире и ещё 2 сестры, в 16 вышла замуж гр. брак, поменяла место жительство и выписалась с маминой квартиры, средняя сестра продала мамину квартиру по согласию мамы, имела ли я право на долю с продажи квартиры, сейчас мне 33 и так нет своего жилья, как мне быть?
Не имели.
СК РФ.
"Статья 60. Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию".