А если я просто вывезу все эти вещи, то не побежит ли моя бывшая жена в милицию?
Уважаемый Алексей! С одной стороны я не вижу препятствий для того, чтобы Вы вывезли оставшиеся после родителей вещи. Вы являетесь собственником доли в этой квартире, и вещи могут быть действительно Ваши (не нужно никому предварительно этого доказывать). Милиция не станет разбираться с этим вопросом, отправит бывшую жену решать вопрос в гражданско-правовом порядке. С другой стороны, мне не понятно, кому принадлежат другие доли в квартире Ваших родителей? Может Вам стоит обратить серьёзное внимание на наследство, в которое Вы не вступили? В любом случае что-либо Вам порекомендовать можно лишь после выяснения всех обстоятельств.