Управляющая компания вводит новые платежи на основании 354 Постановления - как оспорить их законность?
С 01.01.2013 Управляющая компания, навязанная жильцам, ссылаясь на 354 Постановление добавила строки оплаты за так называемые общедомовые нужды. В результате среднемесячный платеж вырос на 20 %. При этом у меня на все ресурсы стоят счетчики.
Как можно оспорить действия управляющей компании?
Кто нибудь оспорил в судебном порядке воровское 354 Постановление правительства?
Лучший ответ
нужно потребовать расчеты, откуда взялись цифры общедомовых расходов, если есть домовой счетчик потребляемой воды - один расчет, если нет счетчика, то другой расчет. В случае несогласия - обращаться в суд.
Спасибо за ответ!
а это воровское 354 Постановление кто-нибудь обжаловал в суде?
А кто-нибудь обажловал в суде 354-постановление правительства, как противоречащее Конституции.
Владимир
Виктор Андреевич
Можно сформулировать заголовок следующим образом - Незаконное включение долгов задолжников в расчеты ЖКХ
Мария
Перерасчет отопления по домовому счетчику - законность действий управляющей компании и роль индивидуального счетчика
Дмитрий Анатольевич
Необоснованное начисление оплаты за тепло в квартирах с установленными счетчиками - правомерно ли действие управляющей компании?
Юрий Николаевич, 78 лет
Управляющая компания отправляет жильцам квитанции с перерасчетом за отопление за три года - правомерно ли это?
Сергей
Вопрос о платежной системе для оплаты электроэнергии - правомерны ли требования управляющей компании?
Света
В моей квартире установлены счетчики горячей и холодной воды.
Никитина Елена
Незаконное распределение перерасхода - почему должна оплачивать чужие счета и где обратиться за помощью
Светлана
Управляющая компания требует оплату по среднему тарифу, несмотря на показания счетчика
Дмитрий Анатольевич
Возникновение строки общедомового потребления холодной воды в квитанциях - законность и причины