Управляющая компания вводит новые платежи на основании 354 Постановления - как оспорить их законность?
С 01.01.2013 Управляющая компания, навязанная жильцам, ссылаясь на 354 Постановление добавила строки оплаты за так называемые общедомовые нужды. В результате среднемесячный платеж вырос на 20 %. При этом у меня на все ресурсы стоят счетчики.
Как можно оспорить действия управляющей компании?
Кто нибудь оспорил в судебном порядке воровское 354 Постановление правительства?
Лучший ответ
нужно потребовать расчеты, откуда взялись цифры общедомовых расходов, если есть домовой счетчик потребляемой воды - один расчет, если нет счетчика, то другой расчет. В случае несогласия - обращаться в суд.
Спасибо за ответ!
а это воровское 354 Постановление кто-нибудь обжаловал в суде?
А кто-нибудь обажловал в суде 354-постановление правительства, как противоречащее Конституции.