Заголовок - Прошу помощи в составлении искового заявления на возврат трудовой книжки и компенсацию за истекший период
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд на возврат предприятием (ООО) трудовой книжки после моего увольнения в марте 2012 года и компенсации за истекший период (10 месяцев). Буду Вам очень благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Кузьминична!
В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Составление документов является полноценной работой юриста, который учится этому 5-6 лет. Обращайтесь к юристу лично. Удачи!
Надо говорить честно: нет денег-нет помощи, так многие из вас и пишут. А я вам объясню кратко: написать в какой суд, истец,ответчик,фабула,резолютивная часть и перечень приложения.Спасибо за ответ!