Права на отдельную квартиру при расселении из аварийного дома - семья без приватизации
Дом признан аварийным. Квартира муниципальная, не приватизировалась. В квартире прописаны я с мужем, наша дочь, мать мужа и его брат. Наша семья (я, муж и ребенок) стоим на очереди по улучшению жилищных условий. При расселении из аварийного дома положена ли моей семье отдельная квартира?
Лучший ответ
На счет отдельной квартиры - это вопрос - а вот на каждого по норме положено точно.
Т.е. - может быть и одна квартира на всех, а может и несколько - зависит от Вашего учетного дела, которого мы не видим.
Спасибо за ответ!