Если наличие собственности влияет на объем предоставляемого жилья имеет ли смысл оформлять продажу приватизированной квартиры.
Господа юристы, третий раз прошу помощи. Муниципальная квартира площадью 43 кв.м. Прописаны: бабушка и внук. Проживает дополнительн о пока без прописки беременная (3 месяц) жена внука. Дом в ближайшее время будет подписан под снос.
На какую площадь по новому ЖК мы можем расчитывать, с учетом того что супруга в ближайшее время будет прописана в этой квартире. Однако супруга также является собственником жилья (половина приватизированной квартиры в Подмосковье). Если наличие собственности влияет на объем предоставляемого жилья имеет ли смысл оформлять продажу приватизированной квартиры.
Наличие собственности не влияет на право предоставления жилья, подлежащего сносу.