Кто прав в ситуации, когда невозможно оформить договор социального найма без справки о составе семьи?
Проблема в том что надо оформить договор социального найма жилья, но его не подписывает директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства до тех пор пока не предоставим справку о составе семьи. Справку о составе семьи паспортистка не выдает без подписанного договора социального найма. Как быть в этой ситуации кто из них прав. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Справку о "составе семьи" обязаны выдать в соответствии с регистрацией по месту. Как Вы говорите паспортистка должна выдать справку.