Снижение кадастровой стоимости земли и возможность оплаты земельного налога с оценочной стоимости - анализ статьи 66 ЗК РФ
Теоретически уменьшение кадастровой стоимости возможно, я встречал такие решения судов. Какая практика в вашем регионе, сказать не могу.
У нас есть правила землепользования не знаю какой му.....к их составлял, в соответствии с законодательством я могу сделать с этим участком все что захочу и перевести по своему желанию в тот вид разрешенки какой захочу, но в соответствии с нашими правилами не могу, могу перевести только в те которые стоят еще дороже но не хочу, в земельном кодексе не видел ни каких ограничений, я хочу узнать, нет ни каких Постановлений ВАС и ВС РФ по данному вопросу, подскажите буду признателен