Непрочная обивка дивана после воздействия кошачьих когтей - как предъявить претензию производителю и получить новую ткань
В октябре купили диван. При продаже предупредили, что дома кошка. Нам посоветовали ткань, сказав что она ативандальная и следов от когтей кошек не будет. Сейчас боковины изодраны и вид дивана оставляет желать лучшего. Можно ли предъявить претензию изготовителю и какие реально шансы получить новую обивку (качество дивана полностью устраивает) Спасибо. Маргарита.
Лучший ответ
Маргарита! Пишите требование о замене обивки с всязи с тем что первоначальная оказалась некачественная - а именно не удовлетворяет вашим заявленным требованиям. Продавец пр заключении договора не сообщил вам достоверной информации о материале, один словом это "не ткань от кошек".
Спасибо за ответ!
Нет конечно.