Влияние прописки ребенка на судебный развод и приватизированную квартиру родителей - потери и возможность отказа от прописки

Я отец, квартира родителей, приватизированная, в слу чае развода что можно потерять если ребенок будет прописан у меня и могу ли я его не прописывать?
Лучший ответ

Мать ребенка вправе зарегистрировать (прописать) ребенка по месту своей регистрации (прописки). Зарегистрированный (прописанный) человек имеет право проживать по месту регистрации. Ответственности отцов ( состоящих в браке или не состоящих), которые зарегистрированы в одной квартире, ( а мать ребенка - в другой) за то,что они не регистрируют

(не прописывают ) своего ребенка - нет.

Здравствуйте , Артём . Регистрация по месту жительства никаким образом не влияет на право собственности . Ребёнка регистрируют по месту жительства его родителей .

С уважением , Салов М.В.