Как восстановить контакт с ребенком после развода и отсутствия ответа от бабушки
Как правильно поступить в данной ситуации. С мужем развелись, ребенок живет у бабушки. Проблема заключается в том, что я не могу увидеться с ребенком. На мои звонки и сообщения не отвечают.
Лучший ответ
Добрый день Юлия. Обратиться в суд с требованием определения порядка общения с ребенком или порядка определения места жительства ребенка.