Проблемы с общением - Жена не позволяет видеться с сыном, не отвечает на звонки и сообщения

Жена не дает видеться с сыном. Официально не развелись, живем отдельно. Не отвечает на мои звонки, сообщения. Ребенку исполнился месяц 19 февраля.
Лучший ответ

у вас есть право обраиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком

суд установит конкретный график