Проблемы с юристом - что делать и куда обратиться
Я живу в г.Пермь. В Калужской обл. в п.Полотняный завод умер мой дядя. Для оформления документов для вступления в наследство по закону я обратился к юристу по месту нахождения наследства. На данный момент юрист не отвечает на звонки и никоим образом не информирует о ходе дела. Как можно повлиять на юриста, если я выйду на связь с ним? Есть ли какая то организация куда можно обратиться с жалобой? С уважением Федоров Д.А.
если это просто юрист, т.е. ИП, то вы не найдете на него никакой управы. Заключайте договор только с адвокатами. Они контролируются адвокатскими палатами