Проблемы с наследством - Как спровоцировать действия нерадивого юриста и куда обратиться?
Для оформления частного дома в наследство, мы обратились к юристу. (Хозяин умер давно, в наследство никто не вступил вовремя.) С юристом составили договор, заплатили гонорар. Первое время он звонил, отчитывался. Но последние два года он редко выходит на связь. Дело не сделано, а пошел уже четвертый год, как юрист,, занимается'' нашим домом. У меня вопрос, как то можно повлиять на нерадивого юриста и куда обращаться?
Здравствуйте, Светлана.
В вашей ситуации следует изучать договор заключенный между вами. Если буден нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Всё зависит от содержания договора. Предмет, сроки.