Порядок ответа автосервиса на запросы о проведении экспертизы и возможность использования ее результатов в суде\nОпределение места подачи иска в суд при некачественном ремонте автомобиля - место жительства или юридический
1)Подскажите пожалуйста, в течении какого времени должен ответить на мое письмо автосервис, о нашем намерении сделать экспертизу.. закон 290 ст.37 от 11/04/2001 г. Согласны они или нет на это?
Был некачественно произведен ремонт авто после ДТП по направл. КАСКО. Устранять мирным путем дефекты автосервис не хочет. Я хочу произвести технич. Экспертизу. Для решения проблемы. Возможно через суд. Покажет экспертиза.
2) В суд подается по моему месту жительства или юр.Адрес, фактич. Адрес организации?
Спасибо огромное.
Лучший ответ
1.Обычно об экспертизе другую сторону уведомляют за три дня телеграммой, в которой сообщают в времени и месте проведения экспертизы.
2.В суд подаются по месту адресу ответчика.
Спасибо за ответ!