Как пересчитать долг по алиментам при предоставлении договора о трудоустройстве?
Евгений, на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ).
Алименты расчитываются исходя из вашей заработной платы, поделенной на определенный коэффициент, 1 ребенок - 1/4, 2 детей - 1/3 и т.д. Договор, где указано сколько вам платили это хорошо, только суд еще проверит и в налоговой, если платили за вас налоги с 5 000 (что указано и в договоре) прекрасно, если нет, то сорри, будете платить по среднему. При этом, сроки исковой давности на алименты не распространяются.
и еще, халява сладкой не бывает, мало того что алименты не платите, еще и консультацию на халяву, не отходя от компа............. (без комментариев)