Особенности налогообложения и доступа к медицинской помощи для граждан Республики Беларусь, работающих в Санкт-Петербурге
Я гражданка Республики Беларусь, работаю официально в Санкт-Петербурге. Имею официальную регистрацию временного прибывания. Какие налоги, с меня должны удерживать?
Имею ли я право на получения бесплатной медицинской помощи? Что для этого необходимо?
Добрый день, Анна. Вы имеете такие же права как и граждане России, работая по трудовому договору. Для получения медицинского полюса Вам необходимо обратиться в страховую компанию по месту жительства.
В том случае, если Вы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве или хотите получить более подробную консультацию, Вам необходимо созвониться со мной по мобильному телефону +79657681275 или написать письмо на Email: 072olga@mail.ru
С уважением Ольга Александровна.