Угрозы и возможные последствия при непогашении кредитов и задержке выплаты - важные ситуационные вопросы
Для привлечения к отвественности по статье 159 УК РФ (мошенничество) необходимо доказать Ваш умысел на "фиктивное" получение 4-х кредитов и отсутсвие намерения их возврата. Поэтому Ваши "определенные обстоятельства" для уголовного дела будут важны как возможный мотив преступления (ст. 73 УПК РФ).
Против Вас возбудить уголовное дело по статье мошенничество будет крайне затруднительно, если Вы хотя бы немного заплатили. Но чтобы у Банков не возникало желания обращаться в милицию, отдавайте хотя бы по 100 рублей. Конечно будут капать проценты и по Всей видимости они обратятся в суд на расторжение договора и досрочное погашение кредита, но опять же это будет на руку только Вам, так как суд определит конкретную сумму долга и она уже не увеличиться. Правда приставы могут наложить арест на Ваше имущество с перспективой дальнейшего изъятия.
Нужна будет помощь, обращайтесь.