Возникшие сомнения в получении заказного письма - в чем заключается его значимость и вступление в силу
Мне пришло заказное письмо (извещение) с Муниципального образования за парковку машины на газоне. Предполагаю что это протокол, а может быть постановление с суда. На почту я не ходила, за письма не расписывалась. Пришло повторное извещение в почтовый ящик. Считается ли что я получила извещение и постановление вступило в силу? Или оно начнет действовать когда я получу письмо на почте? Заранее спасибо.
Поскольку заказное письмо было отправлено Вам по домашнему адресу, вне зависимости от его получения Вы считаетесь надлежащим образом уведомлены и в случае неявки будет вынесено Постановление по делу об административном правонарушении.