Как использовать незаконную сдачу квартиры бывшей женой на суде по определению места жительства ребенка и алиментам?
Бывшая жена сдает квартиру нелегально. К тому же, скорее всего, не имея права собственности (собственник квартиры, скорее всего, её несовершеннолетний брат).
Можно ли воспользоваться этим на суде по определению места жительства ребенка и алиментам, как аргументом не в её пользу?
Ребёнок живёт со мной уже 2 года, с женой развелись недавно. Она не хочет платить алименты, поэтому пытается забрать ребёнка к себе и отдать его жить к родственникам.
Ребёнок прописан в той квартире, которую она сдаёт на протяжении полугода без договора.
Может ли она себя как-то откреститься от факта нелегальной сдачи, если есть свидетели?
Заранее спасибо за ответ на любой из вопросов.
Добрый день.
Займитесь лучше интересами самого ребенка, пригласите адвоката и работайте с ним.
А для ребёнка уже всё сделано по максимуму и продолжает делаться, если он 2 года живёт только со мной, ходит в детский сад, весел и развит.