Возможно ли прописать человека на нулевой квадрат или временную прописку без права на жилье для получения гражданства РФ?
Скажите, можно ли прописать человека (для получения гражданства РФ) на нулевой квадрат или какая-то временная прописка, чтобы он не имел права на это жилье?
Лучший ответ
Вы можете зарегистрировать его по месту пребывания - в районную УФМС подается заявление установленной формы, копия паспорта человека которого ставите на учет и копия его миграционной карты, а также копию визы, если он визовый иностранец.
Спасибо за ответ!