Нарушение процедуры - как действовать после неправильного рассмотрения дела в суде первой инстанции и аппеляции
Здравствуйте!
Для начала я бы предложила вам написать жалобу в коллегию адвокатов. Можете попробовать расторгнуть с ним договор нужно будет приложить следующие документы (копию соглашения, если имеется; копию квитанции об уплате). Напишите в жалобе что вас не устроило бездействие адвоката, и можно даже сказать действие не в ваших интересах.
Подождите ответа, если он вас не устроит, то обращайтесь с жалобой в суд., но думаю у вас и без этого все должно получиться!
Как мне теперь действовать с решением и как обжаловать это решение(аппеляционый суд расматровал дело как первая инстанция)