Что делать, если в новой купленной квартире проживает психически больной человек? Куда обратиться?
Купили квартиру и после нескольних дней проживания выяснили, что в квартире под нами проживает психически больной человек. Практически каждый день и особенно ночью, она невыносимо громко кричит, произносит какие-то невнятные, неадекватные слова, ругается матом и разговаривает с кем-то (проживает она одна). Периодически на несколько минут к ней приходят родственники, приносят пакет с продуктами. Скажите, что нам делать в данной ситуации, куда обращаться? Спасибо.
К участковому. Он должен связаться с родственниками, провести беседу. если бабушка психически не здорова, значит, ей требуется лечение, постоянное наблюдение, а не простое посещение близких на несколько минут.