Как защитить несовершеннолетнюю девушку от приставаний 20-летнего парня и какая ответственность может быть у него?
Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Если девушке 15 а парню который к ней пристает 20,не реагирует ни на какие замечания со стороны ее родителей и чувствует без наказанность за то что пристает к несовершеннолетней. Как быть? Какая может быть ответственность? Для него.
Лучший ответ
за то что просто пристает - никакой
если переспит - может наступить ответсвенность по ст.134 УК РФ
С уважением,Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!