По какой цене он может (или должен) продать свою долю?

Доля участника общества с ограниченной ответственностью составляет 100% (4370 руб). По какой цене он может (или должен) продать свою долю? За 4370 руб. или плюс еще что-то? Спасибо.
Лучший ответ

Реально, доля могла увеличиться, а поэтому он может её продать по той цене, которая соответствует её реальной стоимости. Для того, чтобы оценить реальную стоимость доли, нужно смотреть баланс или пригласить оценщиков.

Законом не ограничивается предел. По любой.