Хвалынск, 22.01.2013, 17:35

Размер пенсии прапорщиков.

Вопрос №2145717 из г. Хвалынск
опубликован 22.01.2013, 17:35
Каков размер пенсии прапорщика с выслугой 21 год с уволеного на пенсию с ВВ МВД СССР по Саратовской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Программа расчета пенсий на основе ИСХОДНЫХ данных заложена в компьютере соответст ующего пенсионного органа.

Мы не компьютеры. и расчитывать пенсии не можем

22.01.2013, 17:45

это вам не сюда, а к плательщику пенсии, т.е. в фин.управление соответствующего МВД

22.01.2013, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Евгений, мне кажется Вы зря теряете время, задавая этот вопрос тут. Откуда нам знать, какой размер пенсии прапорщика. Он зависит от исходных данных, коэффициентов, выслуги и др. Мы всех данных не знаем. Кроме того, надо знать методику расчёта.

Возможно юрист, который работает в области военных пенсий, методику и знает, но всё равно нет исходных данных.

22.01.2013, 18:21

Если я проживаю в Башкортостане и мой размер пенсии составляет на данное время 11.300, при переезде в Сар. обл. уменьшиться ли размер пенсии у меня.

22.01.2013, 17:44

еще раз, откуда нам, жителям севера россии известно какие коэффициенты у вас приняты для расчета пенсии?

22.01.2013, 17:45

Если это размер пенсии без региональной надбавки, то измениться он не может.

22.01.2013, 18:25