Размер пенсии для бывшего военнослужащего ВС СССР с выслугой 21,5 лет в звании капитана и возможность переезда из Украины в РФ
Уволен из ВС СССР в ноябре 1988 года с выслугой 21, 5 лет в звании капитана. Каков должен быть размер моей пенсии на сегодня? Хочу переехать из Украины в РФ.На какую пенсию могу рассчитывать? Про-живаю в Запорожье.
Лучший ответ
Здравствуйте! Александр, вряд ли Вам кто-то ответит на этот вопрос. Нужно обращаться к сотрудникам ПФР, после того, как они получат Ваше пенсионное дело.
Удачи и добра!
Ваш ответ мне непонятен.