Решение суда по общению отца с ребенком вопреки психологическим травмам - Как действовать?
Сегодня был суд по определению общения отца с ребенком. И ринялми решение в пользу отца. Ребенку 1 год и 3 месяца. Он на грудном вскармливании. Отец не раз наносил твравму психологическую ребенку. Поясню. 28 сентября 2012 года он с шантажем забрал ребенка к себе. На 2 часа. И ребенок после этого не отходил от меня ни на шаг. плакал сильно 4 ночи подряд тресся и дергался. Невролог прописала лечение и сказала что суд будет делать запрос на карту мед. что она справок не даст. Это длает суд. но суд решил не делать этого и во внимание вообще даже не приняли что ребенок маленький и стоит на учете у невролога.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я говорила что согласно на общение отца на моей территории по ка ребенок не подрастет и прихика его не восстановится. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СУДЬЮ ПОДКУПИЛИ. она вела дело так как будто была на его стороне полностью. Говорила что ребенок должен общаться с родней. И так далее. Я первый раз такое вижу. Что делать? Какие вопросы будут отвечу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте решение в вышестоящую инстанцию в течение месяца. Через месяц вступит решение в силу, сделать это будет сложнее.
Александр Николаевич! Вот вы обжаловали, но от этого ничего не изменилось. Нас там небыло. Денег то мы кучу вам отдали а результат то не в нашу пользу