Старая Русса, 22.01.2013, 18:21

Проблема строительства нового дома на участке в санитарной зоне предприятия - возможно ли получить разрешение?

Вопрос №2145905 из г. Старая Русса
опубликован 22.01.2013, 18:21
У меня есть участок в частной собственности, на нем дом. Решили строить новый дом, пошли к главному архитектору города за разрешением на строительство. Нам сказали что нельзя строить дом, так как участок находится в санитарной зоне предприятия. Дом был построен в 60-е года, а предприятие зарегистрированно в 2002 году. Архитектор не объяснил конкретно почему нельзя строить дом, просто сказал нет. собственно вопрос: могули я получить разрешение и как или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

не готов ответить, сам практику сейча ставлю, одно могу сказать, самострой точно не вариант, лучше признавать отказ органа незаконным

22.01.2013, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

пишите письменно, потом отказ обжалуйте в суде, иначе ни как, если самостро сделаете, в эксплуатацю не введете

22.01.2013, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! а что писать то и куда? а какова вероятность что суд будет на моей староне?

Что и куда писать? какова вероятность что суд будет на моей стороне?

22.01.2013, 19:23