Необходимо ли переделывать разрешение на строительство жилого дома, выданное в 1993 году?
Скажите пожалуйста, есть разрешение на строительство жилого дома от 1993 года, хочу задействовать МК на строительство дома, в пенсионном мне говорят, чтобы я переделывала разрешение, так как эта форма уже не действительна. Была в архитектурном у архитектора, она сказала, зачем вам переделывать эта форма действительна. Как мне быть? В пенсионном сидят некомпитентные или архитектор какой-то не такой?
Лучший ответ
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.