Возможно ли разменять квартиру без согласия бывшего супруга, прописанного в ней?
Скажите, пожалуйста: Может. Ли, бывшая жена разменять муниципальную,2 х комнатную квартиру, без согласия бывшего мужа, который прописан в этой, же, квартире, где и она. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для обмена нужно согласие всех зарегистрированных членов семьи.
Спасибо за ответ!