Согласие мужа необходимо для размена квартиры - правовые аспекты

Бывшая супруга хочет разменять квартиру собственниками являются все члены семьи (муж жена и двое совершеннолетних детей) Муж против размена квартиры и согласие на это не дает. Может ли супруга разменять квартиру без согласия мужа.

Лучший ответ

даже в судебном порядке вряд ли получится это сделать. как именно разменять хочет?

Добрый день! Может, в судебном порядке.

Это проблематично выполнить!