Бывшая жена требует выселения бывшего мужа из муниципальной квартиры на основании простой письменной расписки

Бывшая жена подала на бывшего мужа иск в суд о снятии с регистрационного учета и выселении его из муниципальной квартиры. Основным аргументом с ее стороны является расписка в простой писменной форме написанная мужем в 1995 году в которой он написал: Я Такойто-Такойто, номер паспорта, в случае развода не претендую на жилплощадь, подпись, число. Имеет ли законную силу этот документ, написанный в такой простой письменной форме?

Лучший ответ

не имеет юридической силы этот документ

Спасибо за ответ!

Нет - такая "бумажка" бред. Вот если муж в данной квартире не проживает - это уже серьезное основание.

Спасибо за ответ!

Данная расписка не имеет юридической силы

Спасибо за ответ!