Наследование полиса страхования жизни после смерти застрахованного лица и его матери в американской страховой компании
Полис страхования жизни, в американской страховой компании. Застрахованный человек умер. Вместе с ним в один день умерла его мать, которая в страховом полисе записана как выгодоприобретатель. Я наследник умершего и его матери.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Валерия!
Согласно американского законодательства.
С уважением, адвокат Усманов Ринат маратович.
Наследники выгодоприобретателя.