Клинцы, 22.01.2013, 21:06

Осуждение моего брата по статье 228 - сотрудники полиции устроили подставу, предоставив распечатку звонков в суде

Вопрос №2146549 из г. Клинцы
опубликован 22.01.2013, 21:06
Моего брата осудили 21.01.13 по 228 ст. (все 3 части) на 8.3. колонии строго режима. Брат добровольно выдал коноплю (была сушеная и нет), сотрудничал со следствием. Сотрудники полиции компрометировали его присылая смс с просьбами перезвонить, и он звонил. В суде была предоставлена распечатка звонков и оказалось так, что мол это он первый звонил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Адвокату все равно надо изучить дела.

22.01.2013, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Скажите есть ли возможность уменьшение меры наказания?

Стоит ли бороться??? Все говорят, если обжаловать, то могут дать еще больший срок. Есть ли возможность на уменьшение меры наказания?

22.01.2013, 23:55

Здравствуйте! Маловероятно.

23.01.2013, 14:12