Как организовать преддипломную практику на заочном обучении в Московском Государственном Институте?
если нет базы практики, вам обязаны ее предоставить. как правило практику в таком случае проходя либо на "подшефных" предприятиях, либо на кафедрах ВУЗа.
Сходите в суд по месту жительства, там всегда нужны практиканты. Но вообще, госвузы обычно имеют договора с госорганами и организациями о направлении практикантов. (ст. 11 Закона о высшем и послевуз. проф. обр). Относительно сроков уведомления о прохождении практики сказать ничего не могу, поскольку вас могли уведомить устно, либо в случае возникновения судебного спора учебное заведение сообщит что всех приглашали и уведомляли.