Передача денег за земельный участок - правила и гарантии при заключении договора купли-продажи.

Когда должна осуществляться передача денег продавцу земельного участка? Является ли договор купли-продажи гарантией для передачи денег.

Лучший ответ

лучше посредством банковской ячейки

Спасибо за ответ!

гарантией нет, если в договоре прописано (как обычно бывает - деньги получил в момент полписания договора) - потом пиши - пропало. Лучше идти в банк и ложить на депозит с условием снятия при регистрации договора

Спасибо за ответ!