Передача денег за земельный участок - правила и гарантии при заключении договора купли-продажи.
Когда должна осуществляться передача денег продавцу земельного участка? Является ли договор купли-продажи гарантией для передачи денег.
лучше посредством банковской ячейки
гарантией нет, если в договоре прописано (как обычно бывает - деньги получил в момент полписания договора) - потом пиши - пропало. Лучше идти в банк и ложить на депозит с условием снятия при регистрации договора
Здравствуйте! Лечше осуществлять передачу денег через банковскую ячейку.
Валерия!
Через банк надежнее всего.
Уважаемая Валерия.
Передачу денежных средств по договору купли-продажи лучше всего осуществлять через банковскую ячейку,а гарантией снятия будет именно регистрация.
Здравствуйте! Деньги лучше передавать через ячейку банка после регистрации договора.