Вопросы переоформления автомобиля, зарегистрированного на представительство иностранной компании
Автомобиль зарегистрирован на представительство иностранной компании, ставилась на учете в Отделе ГИБДД по работе с иностранными гражданами, в военкомат не заявляли. Есть доверенность от Главы представительства, там указано про совершение регистрационных действий итд, но не прописано право продажи.
Вопрос 1: Возможно ли снять с учета по данной доверенности для переоформления на физ. лицо?
Вопрос 2: Возможно ли сохранение гос знаков на физ. лицо?
Вопрос 3: Если будет доверенность на поверенного лица с правом продажи, по какому принципу будет осуществляться сделка с физ. лицом?
Ответ 1 нет.
Ответ 2. нет
Ответ 3 - по принципу договора купли продажи такогоже как и между физицесчкими лицами