Потерпел поражение в гражданском деле против Росгосстраха по защите прав потребителей
Мной проиграно гражданское дело в суде первой инстанции о защите прав потребителей иск к росгосстраху. После оглашения приговора в зюзенском суде судья Игнатьева Е.Ю. сказала: решение получите после 10 дней, срок обжалование в московском городском суде 30 дней.
Это как.
Андрей!
1. Решение Вы вправе обжаловать, многое зависит от Ваших исковых требований.
2. Краткую апелляционную жалобу напишите.
Это так, что полный текст решения будет готов через 10 дней (обычно срок 5 дней по закону), через 10 дней вы можете забрать решения суда не вступившее в законную силу и у вас будет 30 дней для обжалования его в московский городской суд