Программа Ипотека для молодых учителей в Белгородской области - подводные камни и критерии участия

Вопрос №2147264 из г. Белгород
опубликован 23.01.2013, 02:33

В Белгородской области действует программа Ипотека для молодых учителей. Как вы считаете, какие подводные камни могут тут быть с юридической точки зрения. И как рассчитать все критерии (есть же, наверное, минимум квадратных метров на человека), чтобы принять участие в этой программе, если я прописана в бывшей сельском (80 км от Белгорода) фельдшерском пункте, отданном для проживания работникам школы (сейчас уже все приватиризоровано) вдвоем с мамой, где общая площадь жилого помещения составляет 39 кв.м. в настоящее время я работаю и проживаю в г.Белгород. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы уж к своим белгородским юристам сходите, а то нам тут из крайнего севера уж больно сложно вникать в программы приватизации, действующие в вашей области

23.01.2013, 02:45

Программа действует не только в нашей области. И вопрос приватизации меня не интересует. Если можно, помогите разобраться с самой процедурой получения жилья.

23.01.2013, 02:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы уж к своим белгородским юристам сходите, а то нам тут из крайнего севера уж больно сложно вникать в программы приватизации, действующие в вашей области

23.01.2013, 02:45

Еще раз, ..... такие вопросы лучше решать с практикующим юристом вашей области. Это достаточно трудозатратно для разбирательства и стоит денег, вы уж меня простите :)

23.01.2013, 03:17

Если на этом сайте работает только Вы, Виктор Станиславович, то да, мне будет сложновато. И если учесть, что у нас с Вами одно время на двоих, а в 3.32 в далеком Белгороде юристы еще спят.

Хотя, если я верно понимаю, Жилищное законодательство у нас одно...

для тех, кто вдруг рискнет мне помочь: ознакомиться с перечнем документов можно на сайте Управления образования администрации г.Белгорода в разделе Ипотека для молодых учителей или по ссылке www.beluo.ru

23.01.2013, 03:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы уж к своим белгородским юристам сходите, а то нам тут из крайнего севера уж больно сложно вникать в программы приватизации, действующие в вашей области

23.01.2013, 02:45

вопрос больно узкой специализации, думаю что больше шансов добиться ответа,если все-таки обратиться на платную консультацию, хотя.... могу и ошибаться

23.01.2013, 04:27