как написать и отправит жалобу в Европейский суд.
Как написать и отправит жалобу в Европейский суд.
Образец жалобы возмите www.democracy.ru" target="_blank">Здесь
Как эту жалобу отправить? По почте или через интернет?На какой адрес?
Здравствуйте, Ольга! Полная жалоба на формуляре должна быть направлена в Европейский Суд в бумажном виде по почте (обычным письмом, заказным, курьерской почтой) по следующему адресу:
(на английском языке)
КОМУ: The Registrar
КУДА: European Court of Human Rights, Council of Europe
ГОРОД: STRASBOURG — CEDEX
СТРАНА: FRANCE — ФРАНЦИЯ
ИНДЕКС: F-67075
(или на французском языке)
КОМУ: Monsieur le Greffier
КУДА: Cour européenne des droits de l’homme, Conseil de l’Europe
ГОРОД: STRASBOURG — CEDEX
СТРАНА: FRANCE — ФРАНЦИЯ
ИНДЕКС: F-67075