Нужна помощь с написанием жалобы на клевету в органы опеки и попечительства
Помогите пожалуйста мы снимали квартиру был договор не каких задолженностей не было так вот после оплаты за квартиру хозяйка начала выгонять нас с двумя детьми в отопительный сезон, было заявление в полицию и в налоговую что она не платит налог от сдачи квартиры а она теперь написала клевету на всю мою семью в органы опеки и попечительства что мы алкоголики, дети умственно отсталые и что они бегают голодные и раздетые, помогите как и куда правильно написать жалобу за такую клквету?
В полицию не жалобу а заявление о привлечении к ответственности за клевету