Восстановление алиментов - как справиться с финансовыми трудностями после отказа от недвижимости в пользу ребенка?
Моему сыну 13 лет, в разводе я тоже 13 лет. Подавала на алименты, муж не платил. Через 6 лет моя бывшая свекровь попросила забрать алименты и подарила своему внуку часть дома (аварийного). Я забрала и у приставов написала, что отказываюсь от алиментов, т.к. муж подарил сыну недвижимость. Мне вернули исполнительный лист. Но у моего бывшего вообще никогда не было и нет своей собственности. Сейчас настала очень для нас трудная пора: школа, спорт. Секции, муз.школа и т.д., нужны деньги. Могу ли я восстановить алименты?
Лучший ответ
Добрый день, Вы можете снова отнести исполнительный лист в ССП.
Спасибо за ответ!