Как восстановить исполнительный лист о присуждении алиментов и получить выплаты от бывшего мужа
Я подавала в суд о взыскания алиментов с бывшего мужа в 2003 году мне выдали исполнительный лист о присуждении алиментов! Но я не отдавала исполнительный лист в службу судебных приставов! Муж в свою очередь не платил и не платит мне алименты на нашего общего сына сыну на данный момент 14 лет! подскажите пожалуйста как я могу восстановить исполнительный лист? Или мне нужно заново подавать в суд о присуждении алиментов? Спасибо за ответ.
Елена.
Лучший ответ
А что с исполнительным личтом???
Почему не подали?
Есть два пути, подать на увеличение алиментов, либо повторно получить исполнительный лист.
Увеличение алиментов вяно быстрее будет
Спасибо за ответ!
а что такое увеличенеи алиментов?
исполнительный лист потеряла при переезде!
а не подовала просто договорились что он будет помогать и не будет лезть в мою жизнь а он не хочет по нормальному!
а что такое увеличенеи алиментов?